PA-242AF JAPANPARTS Kit pastiglie freno, Freno a disco per TOYOTA

Japanparts Kit pastiglie freni PA-242AF - Freno a disco per TOYOTA

PA-242AF JAPANPARTS Kit pastiglie freno, Freno a disco per TOYOTA

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,60 €
Spedizione da 6,50 €

JAPANPARTS JPPA-242AF Pastiglie Past Freno

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,92 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Anteriore TOYOTA

41,90 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS PA-242AF Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
67,49 €
Spedizione gratuita
PA-242AF JAPANPARTS Kit pastiglie freno, Freno a disco per TOYOTA

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 52,3 / Upc: 8033001122480 / MPN: PA-242AF / eBay Product ID (ePID): 1958372991 / Caratteristiche: Operatività silenziosa / Lunghezza 1 [mm]: 137,3 / Gtin: 8033001122480 / Codice ricambio originale OEM: BOSCH 0 986 468 670 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Articoli inclusi: Pastiglia freno / N° WVA: 23038 / Codice ricambio originale OE: TOYOTA 0449128100 / Tipo freno: Freno a disco / Lunghezza [mm]: 128,5 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: PA-242AF / Larghezza: 128.2 / Lato montaggio: Assale anteriore / Spessore [mm]: 14,9 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 0449128120,0449128081,0449128080,0449114141 / EAN: 8033001122480 / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Marca: Japanparts / Altezza: 52,3 / Tipo prodotto: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Altezza 1 [mm]: 55,2
33,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Japanpar PP-0003AF Pastiglia Freno
12,78 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
JAPANPARTS PP-0019AF Kit pastiglie freni
18,06 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Japanpar PA-0043AF Pastiglia Freno
14,15 €
12 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
JAPANPARTS PA-0025AF Kit pastiglie freni
14,82 €
9 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €