GF234AF Kit ganasce freno post (MARCA-JAPANPARTS)

Japanparts Kit ganasce freno posteriori GF234AF

GF234AF Kit ganasce freno post (MARCA-JAPANPARTS)

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,76 €
Spedizione da 8,00 €

JAPANPARTS Kit ganasce freno GF234AF per freno a tamburo diametro 200 mm 37 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
18,91 €
Spedizione da 4,90 €

ASHIKA 55-02-234 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS GF-234AF Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione gratuita
GF234AF Kit ganasce freno post (MARCA-JAPANPARTS)

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 8033001066043 / Auto d'Epoca/Moderne: Ricambi Auto Moderne / MPN: GF-234AF / eBay Product ID (ePID): 2040584908 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: GS8224 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 37mm / Gtin: 8033001066043 / Quantità: 4 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 84 32509 64465 2 / Tipo: Set ganasce freno / Numero di serie ricambio sostituito: 03.0137-0192.2,03.0137-0221.2,03013703132,650192,650221,650313 / EAN: 8033001066043 / Codice ricambio originale OE/OEM: 0449512081 / Peso: 1.11 / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Marca: Japanparts / Codice ricambio equivalente: TOYOTA 04495-20100 / Marca veicolo: TOYOTA
16,76 €
ebay.it

Prodotti simili

Japanparts Kit ganasce freno GF-233AF per Toyota Hiace III Furgonato (H50) 2.0
31,01 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Japanparts Ganasce Freno Gf-195Af
30,63 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
GFW01AF Kit ganasce freno post (MARCA JAPANPARTS)
16,90 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
GF-821AF Kit ganasce freno Japanparts
18,73 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Japanparts GF-623AF Ganasce freno
70,37 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita