GFK16AF Kit ganasce, Freno stazionamento (MARCA-JAPANPARTS).

Japanparts Kit ganasce freno GFK16AF – freno di stazionamento per KIA, HYUNDAI

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,36 €
EUR 24,36 / Unità
Spedizione da 8,00 €

GF-K16AF JAPANPARTS Kit ganasce freno per HYUNDAI,KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,77 €
Spedizione da 6,50 €

ASHIKA 55-0K-K16 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS GF-K16AF Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
64,49 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 8033001471229 / MPN: GF-K16AF / eBay Product ID (ePID): 2039733129 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: FSB4045 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Garanzia produttore: 2 anni / Unità di misura: Unità / Larghezza: 32 mm / Gtin: 8033001471229 / Quantità: 1 / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Numero di serie ricambio sostituito: H1762,91070300,91075400,FSB4045,S 30 528,MFR651,MFR658,GS8782 / EAN: 8033001471229 / Codice ricambio originale OE/OEM: 583501CA00 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Marca: Japanparts / Chilometraggio: 75,000-100,000 Km / Codice ricambio equivalente: KIA: 58305-2KA00, 58350-38A20, 583502KA00, 583503CA10; HYUNDAI / Marca veicolo: HYUNDAI; KIA
24,36 €
ebay.it

Prodotti simili

Japanparts Kit ganasce freno GF-233AF per Toyota Hiace III Furgonato (H50) 2.0
31,01 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Japanparts Ganasce Freno Gf-195Af
30,63 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
GFW01AF Kit ganasce freno post (MARCA JAPANPARTS)
16,90 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
GF-821AF Kit ganasce freno Japanparts
18,73 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
JAPANPARTS GF-623AF Kit ganasce freni
70,37 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita