ASHIKA 92-08-804 Kit frizione

Japanparts Kit frizione KF804

ASHIKA 92-08-804 Kit frizione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit frizione JAPANPARTS KF-804

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,60 €
Spedizione gratuita

KF804 Kit frizione (MARCA-JAPANPARTS)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,56 €
Spedizione da 9,20 €

JAPANPARTS KF-804 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita
ASHIKA 92-08-804 Kit frizione

Offerta più conveniente

Diametro: 180; Diametro interno [mm]: 118; Diametro montaggio [mm]: 230; Diametro centraggio [mm]: 20; N° denti: 18; Specificazione: dal 06/1984; Anno fino a: 03/1988
92,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

JAPANPARTS KF-S21 Kit frizione
145,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Japanparts Kit frizione JPKF-321 per Mazda 323 C IV / 323 S IV 1.3 16V
77,98 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS KF-500 Kit frizione
79,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS KF-543 Kit frizione
263,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita