Kit frizione KF-H50 JAPANPARTS per HYUNDAI KIA

Japanparts Kit frizione KF-H50 per Hyundai/Kia Magentis GD 2.5 V6, Trajet 2.7/2.4 16V

Kit frizione KF-H50 JAPANPARTS per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,24 €
Spedizione gratuita

Kit frizione KF-H50 JAPANPARTS per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,98 €
Spedizione gratuita

KFH50 Kit frizione (MARCA-JAPANPARTS)

126,92 €
Spedizione da 9,20 €

Kit frizione KF-H50 JAPANPARTS per HYUNDAI KIA

129,47 €
Spedizione gratuita

Japanparts KF-H50 Kit Frizione Per Hyundai Sonata IV EF KIA Magentis GD MS

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,91 €
Spedizione da 17,50 €

JAPANPARTS KF-H50 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
153,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit frizione per HYUNDAI KIA COUPE MAGENTIS SANTA FÉ SONATA TRAJET

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,11 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Set Di Frizione Per KIA Magentis GD 2.5 V6 Trajet FO 2.7 EF 2.4 16V

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,52 €
Spedizione gratuita
Kit frizione KF-H50 JAPANPARTS per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 41100-39120, HYUNDAI 41100-39120 S1, HYUNDAI 41300-39115, HYUNDAI 41300-39115 S1, HYUNDAI 41421-39000 S9, KIA 41100-39120, KIA 41100-39120 S1, KIA 41300-39115, KIA 41300-39115 S1, KIA 41421-39000, KIA 41421-39000 S3 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 20 / Diametro dell'albero di ingresso: 225 / Diametro interno [mm]: 118 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADG030153, BLUE PRINT ADG030154C, BLUE PRINT ADG030180, JAPKO 92H32, KAVO PARTS CP-1521, JAPANPARTS KF-H12, JAPANPARTS KF-K38, JAPANPARTS KV-H00, JAPKO 98H00, LuK 624 3385 00, LuK 622 3321 00, BLUE PRINT ADG030143C, SACHS 3000 951 963, SACHS 3000 954 222, SACHS 3000 954 228, BLUE PRINT ADG030215, VALEO 826841, ASHIKA 92-0K-K39, ASHIKA 92-0H-H50, ASHIKA 92-H0-012, LuK 623 3795 00, JAPANPARTS KF-H30, JAPKO 92H18, JAPKO 92K24, JAPKO 92H12, VALEO 832509, JAPKO 92H52, JAPANPARTS KF-K39, WESTLAKE WHY005, LuK 623 3289 00 / Diametro centraggio [mm]: 22 / Diametro montaggio [mm]: 260 / Numero di denti: 20
120,24 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS KF-S21 Kit frizione
145,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Japanparts Kit frizione JPKF-321 per Mazda 323 C IV / 323 S IV 1.3 16V
77,98 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS KF-500 Kit frizione
79,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS KF-543 Kit frizione
263,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita