Kit frizione KF-822 JAPANPARTS per SUZUKI SUBARU

Japanparts Kit frizione KF-822 per Subaru Justy II 1.3 4x4 1995-2003

Kit frizione KF-822 JAPANPARTS per SUZUKI SUBARU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,54 €
Spedizione gratuita

KF-822 JAPANPARTS KIT FRIZIONE SUBARU JUSTY II (JMA MS) 1.3 GX 4X4

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,92 €
Spedizione gratuita

Kit frizione KF-822 JAPANPARTS per SUZUKI SUBARU

115,21 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS KF-822 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
124,99 €
Spedizione da 9,95 €
Kit frizione KF-822 JAPANPARTS per SUZUKI SUBARU

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 2210070C01, SUZUKI 0926933001, SUZUKI 0926933002, SUZUKI 0926933002000, SUZUKI 0926933003, SUZUKI 0926933003000, SUZUKI 0926933004, SUZUKI 0926933005, SUZUKI 0926933005000, SUZUKI 09269A33001, SUZUKI 09269B33001, SUZUKI 09269C33001, SUZUKI 2210070040, SUZUKI 2210070C00, SUZUKI 2210070C40, SUZUKI 2240054G40, SUZUKI 2240060A02, SUZUKI 2240060A02000, SUZUKI 2240060A03, SUZUKI 2240060A03000, SUZUKI 2240060A04, SUZUKI 2240060A04000, SUZUKI 2240060AA0, SUZUKI 2240060AV0000, SUZUKI 2240064G40, SUZUKI 2240064G60, SUZUKI 2240068J00, SUZUKI 2240070C02, SUZUKI 2240075C00, SUZUKI 2326570C00 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 20 / Diametro dell'albero di ingresso: 200 / Diametro interno [mm]: 128 / Codice ricambio equivalente: LuK 620 3056 60, LuK 618 1151 60, KAWE 962573CSC, BLUE PRINT ADK83005, BLUE PRINT ADK83026, JAPKO 92835, JAPANPARTS KF-849, VALEO 801533, BLUE PRINT ADK83017, LuK 620 0974 60, LuK 619 2412 00, BLUE PRINT ADK83076, BLUE PRINT ADK83011, VALEO 821384, VALEO 826470, ASHIKA 92-08-894, JAPANPARTS KF-848, MECARM MK9102, LuK 619 3208 00, BLUE PRINT ADK83008, SACHS 3000 951 363, LuK 620 3164 00, LuK 619 0590 60, LuK 620 3079 60, ASHIKA 92-08-835, BLUE PRINT ADK83022, BLUE PRINT ADK83036, JAPKO 92825, JAPANPARTS KF-894, VALEO 826086 / Diametro centraggio [mm]: 22 / Diametro montaggio [mm]: 248 / Numero di denti: 20
108,54 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS KF-S21 Kit frizione
148,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Japanparts Kit frizione JPKF-321 per Mazda 323 C IV / 323 S IV 1.3 16V
80,93 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS KF-500 Kit frizione
79,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS KF-543 Kit frizione
263,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita