JAPANPARTS JPKF-503 Kit Frizione Colt >00 1.3

Japanparts Kit Frizione Kf-503

JAPANPARTS JPKF-503 Kit Frizione Colt >00 1.3

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,31 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 92-05-503 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
118,99 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS KF-503 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
131,99 €
Spedizione gratuita
JAPANPARTS JPKF-503 Kit Frizione Colt >00 1.3

Offerta più conveniente

Diametro [mm]: 185 Diametro centraggio [mm]: 22 Diametro interno [mm]: 126,5 Diametro montaggio [mm]: 238 N° denti: 20
70,31 €
Amazon.it

Prodotti simili

JAPANPARTS KF-S21 Kit frizione
147,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Japanparts Kit frizione JPKF-321 per Mazda 323 C IV / 323 S IV 1.3 16V
79,94 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS KF-500 Kit frizione
79,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS KF-543 Kit frizione
263,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita