Kit frizione KF-374 JAPANPARTS per MAZDA 3 3 Tre volumi 5

Japanparts Kit frizione KF-374 per Mazda 3 BK BL 5 CR19

Kit frizione KF-374 JAPANPARTS per MAZDA 3 3 Tre volumi 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,57 €
Spedizione gratuita

Kit frizione KF-374 JAPANPARTS per MAZDA 3 3 Tre volumi 5

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,04 €
Spedizione gratuita

Kit frizione KF-374 JAPANPARTS per MAZDA 3 3 Tre volumi 5

109,37 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS KF-374 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
146,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit frizione per MAZDA 3 5

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,90 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Kit Di Frizione Per Mazda 5 CR19 2.0 1.8 3 BK BL

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,00 €
Spedizione gratuita

Japanparts KF-374 Kit Frizioni

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
281,32 €
Spedizione gratuita
Kit frizione KF-374 JAPANPARTS per MAZDA 3 3 Tre volumi 5

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA L30116530B, MAZDA L3Y11650X, MAZDA L50116530, MAZDA LF0816410A, MAZDA LF0816460A / Tipo: Kit frizione / N° denti: 22 / Diametro dell'albero di ingresso: 225 / Diametro interno [mm]: 149 / Codice ricambio equivalente: ASHIKA 92-03-374, AISIN KZ-116, LuK 623 3543 00, LuK 623 3222 00, KAWE 962235, VALEO 826839, BLUE PRINT ADBP300059, ASHIKA 92-03-369, WESTLAKE WMZ032, EXEDY MZK2114, JAPKO 92369, SACHS 3000 951 009 / Diametro centraggio [mm]: 25 / Diametro montaggio [mm]: 276 / Numero di denti: 22
101,57 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS KF-S21 Kit frizione
147,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Japanparts Kit frizione JPKF-321 per Mazda 323 C IV / 323 S IV 1.3 16V
79,94 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS KF-500 Kit frizione
79,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS KF-543 Kit frizione
263,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita