Kit frizione KF-010 JAPANPARTS per JEEP CHEROKEE

Japanparts Kit frizione KF-010 per Jeep Cherokee XJ 2.1 TD

Kit frizione KF-010 JAPANPARTS per JEEP CHEROKEE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,80 €
Spedizione gratuita

Kit frizione KF-010 JAPANPARTS per JEEP CHEROKEE

118,49 €
Spedizione gratuita

Kit frizione KF-010 JAPANPARTS per JEEP CHEROKEE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,77 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS KF-010 Kit frizione per JEEP

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,28 €
Spedizione da 9,99 €

JAPANPARTS kit frizione KF010 diametro 215 mm 14 denti

2-4 giorni lavorativi
131,19 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS KF-010 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione da 1,99 €

JAPANPARTS JPKF-010 Kit Frizione Cherokee 84>03/92 2.1 Td

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,21 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 92-00-010 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
153,99 €
Spedizione da 1,99 €

JAPANPARTS Kit Frizione Per Jeep Cherokee XJ 2.1 TD

165,63 €
Spedizione gratuita
Kit frizione KF-010 JAPANPARTS per JEEP CHEROKEE

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 53001162, NISSAN 300017C325, NISSAN 300019C026, NISSAN 300019C528, NISSAN 30210Y9600, NISSAN 30210Y9652, HYUNDAI 4110022655, HYUNDAI 4110022690, HYUNDAI 4110022695 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 14 / Diametro dell'albero di ingresso: 215 / Diametro interno [mm]: 145 / Codice ricambio equivalente: SACHS 3000 951 346, LuK 620 1604 00, ASHIKA 92-00-010, BLUE PRINT ADN130100, JAPANPARTS KF-194, LuK 620 2392 00, LuK 620 3235 00, NEXUS F11007NX, BLUE PRINT ADG03082, WESTLAKE WNS044, MECARM MK9865, BLUE PRINT ADG030120, LuK 620 3079 60, ASHIKA 92-H0-026, JAPANPARTS KF-174, JAPANPARTS KF-572, JAPANPARTS KF-H26, WESTLAKE WNS035, ACKOJA A52-0015, NIPPARTS N2000585, JAPKO 92010, SACHS 3000 951 571, AISIN KN-085, VALEO 801979, VALEO 826415 / Diametro centraggio [mm]: 25 / Diametro montaggio [mm]: 263 / Numero di denti: 14
116,80 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS KF-S21 Kit frizione
148,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Japanparts Kit frizione JPKF-321 per Mazda 323 C IV / 323 S IV 1.3 16V
80,15 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KF279 Kit frizione (MARCA-JAPANPARTS)
115,51 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS KF-543 Kit frizione
224,04 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita