Kit frizione KF-325 JAPANPARTS per MAZDA 323 III Hatchback 323 S IV 323 C IV

Japanparts Kit frizione JPKF-325 per Mazda Demio 98> 1.3/1.5 16V

Kit frizione KF-325 JAPANPARTS per MAZDA 323 III Hatchback 323 S IV 323 C IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,32 €
Spedizione gratuita

Kit frizione KF-325 JAPANPARTS per MAZDA 323 III Hatchback 323 S IV 323 C IV

74,63 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Kit Di Frizione Per Mazda MX-3 EC 1.6i 323 C IV BG 1.6 16V

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS KF-325 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS JPKF-325 Kit Frizione Demio 98> 1.3/1.5 16V

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAPANPARTS KF-2118 Kit frizione
279,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KF-004 Kit frizione Japanparts
172,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
JAPANPARTS KF-471 Kit frizione
169,48 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 92-0H-H43 Kit frizione
170,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KF-824 Kit frizione SUZUKI GRAND VITARA II (JT) 1.9 DDiS Japanparts
113,43 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit frizione KF-325 JAPANPARTS per MAZDA 323 III Hatchback 323 S IV 323 C IV

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA B30116510, MAZDA B31516510, MAZDA B50416410A, MAZDA B50416460, MAZDA B50416460A, MAZDA B50416460B, MAZDA B50416460C, MAZDA B50416460D, MAZDA B50516410, MAZDA B50516410A, MAZDA B50516410B, MAZDA B50516410C, MAZDA B50616460A, MAZDA B5Y116460, MAZDA B60116460, MAZDA B60516410, MAZDA B60516410A, MAZDA B60916460, MAZDA B60916460A, MAZDA B60916460B, MAZDA B62116460, MAZDA B62816460, MAZDA B62816460A, MAZDA B62816460B, MAZDA B62816460C, MAZDA B6Y216460, MAZDA B6Y216460A, MAZDA D50116460, MAZDA E50116410, MAZDA E50116410A / Tipo: Kit frizione / N° denti: 20 / Diametro dell'albero di ingresso: 190 / Diametro interno [mm]: 126 / Codice ricambio equivalente: WESTLAKE WKI007, LuK 620 1133 60, JP GROUP 3830400310, LuK 619 0877 60, LuK 620 3093 60, BLUE PRINT ADM53023, JAPKO 92321, JAPKO 92K41, JAPKO 92K33, JAPKO 92H58, JAPANPARTS KF-K09, JAPANPARTS KF-K13, JAPANPARTS KF-K33, JAPANPARTS KF-323, VALEO 828895, VALEO 826383, ASHIKA 92-03-325, JAPANPARTS KV-K04, LuK 620 3231 00, LuK 620 3001 60, LuK 619 1698 60, ASHIKA 92-K0-007, JAPANPARTS KF-K07, JAPKO 92315, ASHIKA 92-0K-K34, ASHIKA 92-0K-K30, VALEO 801508, LuK 620 3097 60, LuK 620 1132 60, ASHIKA 98-0K-K04 / Diametro centraggio [mm]: 22 / Diametro montaggio [mm]: 243 / Numero di denti: 20
70,32 €
ebay.it