Kit frizione KF-2088 JAPANPARTS per TOYOTA COROLLA Compact CELICA Coupé MR2 III

Japanparts Kit frizione JPKF-2088 Avensis 00-03 1.8 Vvti

Kit frizione KF-2088 JAPANPARTS per TOYOTA COROLLA Compact CELICA Coupé MR2 III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,78 €
Spedizione gratuita

Kit frizione KF-2088 JAPANPARTS per TOYOTA COROLLA Compact COROLLA Liftback

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,05 €
Spedizione gratuita

Kit frizione KF-2088 JAPANPARTS per TOYOTA COROLLA Compact CELICA Coupé MR2 III

94,52 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPKF-2088 Kit Frizione Avensis 00>03> 1.8 Vvti

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,47 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS kit frizione KF2088 diametro 210 mm 21 denti

2-4 giorni lavorativi
104,95 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per TOYOTA AVENSIS CELICA COROLLA MR2 RAV 4

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,07 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Kit Frizione Per Toyota Corolla Liftback _E9_ 1.6 GTI MR 2 III

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,90 €
Spedizione gratuita

KF2088 Kit frizione (MARCA-JAPANPARTS)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,98 €
Spedizione da 9,20 €

JAPANPARTS KF-2088 Kit frizione

4-5 Werktage
137,99 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kit frizione KF-2088 JAPANPARTS per TOYOTA COROLLA Compact CELICA Coupé MR2 III

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 04130YZZEH, TOYOTA 04130YZZFX / Tipo: Kit frizione / N° denti: 21 / Diametro dell'albero di ingresso: 210 / Diametro interno [mm]: 137 / Codice ricambio equivalente: LuK 622 1782 60, BLUE PRINT ADT330223, JAPANPARTS KV-206, JAPANPARTS KF-2097, VALEO 832521, KRAFT AUTOMOTIVE 1613831, LuK 622 1145 60, VALEO 826707, BLUE PRINT ADT330266, ASHIKA 92-08-807, VALEO 832680, JAPKO 922044, JAPKO 98206, LuK 619 3072 00, LuK 620 3442 00, LuK 619 3003 00, LuK 622 3516 33, LuK 621 3023 00, LuK 622 3473 00, BLUE PRINT ADT330140, LuK 622 3065 00, BLUE PRINT ADT330145, BLUE PRINT ADT330222, LuK 622 3140 00, LuK 622 3168 00, JAPANPARTS KF-807, JAPANPARTS KF-2020, JAPANPARTS KF-2044, VALEO 801111, ASHIKA 92-02-2044 / Diametro centraggio [mm]: 24 / Diametro montaggio [mm]: 268 / Numero di denti: 21
87,78 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS KF-S21 Kit frizione
148,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Japanparts Kit frizione JPKF-321 per Mazda 323 C IV / 323 S IV 1.3 16V
80,92 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS KF-500 Kit frizione
79,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS KF-543 Kit frizione
224,04 €
4 prezzi
Spedizione gratuita