Kit frizione KF-421 JAPANPARTS per HONDA ACCORD VIII ACCORD VIII Familiare

Japanparts Kit frizione 92-04-421 per Honda Accord VIII 2.0i

Kit frizione KF-421 JAPANPARTS per HONDA ACCORD VIII ACCORD VIII Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,20 €
Spedizione gratuita

Kit frizione KF-421 JAPANPARTS per HONDA ACCORD VIII ACCORD VIII Familiare

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,02 €
Spedizione gratuita

Kit frizione KF-421 JAPANPARTS per HONDA ACCORD VIII ACCORD VIII Familiare

130,58 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS KF-421 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
151,99 €
Spedizione da 1,99 €

ASHIKA 92-04-421 Kit frizione

4-5 Werktage
154,99 €
Spedizione da 1,99 €

JAPANPARTS Kit Frizione Per Honda Accord VIII CU 2.0i CW

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,10 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPKF-421 Kit Frizione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
181,74 €
Spedizione gratuita
Kit frizione KF-421 JAPANPARTS per HONDA ACCORD VIII ACCORD VIII Familiare

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 22105R60305, HONDA 22200PCD005, HONDA 22200PDE005, HONDA 22200PDE015, HONDA 22200PDE025, HONDA 22200R60005, HONDA 22200RBB005, HONDA 22300R60005, HONDA 2281057A006, HONDA 22810RPN003 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 24 / Diametro dell'albero di ingresso: 220 / Diametro interno [mm]: 150 / Codice ricambio equivalente: LuK 622 3057 60, LuK 623 3293 00, BLUE PRINT ADH230104C, BLUE PRINT ADH23046, JAPANPARTS KF-473, LuK 624 4080 00, VALEO 832016, VALEO 832298, LuK 624 4078 00, LuK 622 3471 00, EXEDY HCK2066, BLUE PRINT ADH23090, BLUE PRINT ADH23088, SACHS 3000 950 773, LuK 624 3356 00, LuK 600 0288 00, BLUE PRINT ADH23068, LuK 623 3278 00, JAPKO 92457, JAPKO 92468, LuK 623 3547 00, WESTLAKE WHO015, MECARM MK9124, LuK 622 3454 00, BLUE PRINT ADH23097, LuK 623 3430 00, BLUE PRINT ADH23071, JAPANPARTS KF-475, LuK 622 1831 60, LuK 622 3175 00 / Diametro centraggio [mm]: 26 / Diametro montaggio [mm]: 277 / Numero di denti: 24
119,20 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS KF-S21 Kit frizione
145,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Japanparts Kit frizione JPKF-321 per Mazda 323 C IV / 323 S IV 1.3 16V
77,98 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS KF-500 Kit frizione
79,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS KF-543 Kit frizione
263,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita