Kit frizione KF-2090 JAPANPARTS per TOYOTA COROLLA Compact COROLLA Liftback

Japanparts Kit frizione 92-02-2090 per Corolla 02> 1.4 Vvt-I

Kit frizione KF-2090 JAPANPARTS per TOYOTA COROLLA Compact COROLLA Liftback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,10 €
Spedizione gratuita

Kit frizione KF-2090 JAPANPARTS per TOYOTA COROLLA Compact COROLLA Liftback

138,09 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 92-02-2090 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
161,99 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS KF-2090 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
193,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAPANPARTS KF-2118 Kit frizione
279,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KF-004 Kit frizione Japanparts
172,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
JAPANPARTS KF-471 Kit frizione
169,48 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 92-0H-H43 Kit frizione
170,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KF-824 Kit frizione SUZUKI GRAND VITARA II (JT) 1.9 DDiS Japanparts
113,43 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit frizione KF-2090 JAPANPARTS per TOYOTA COROLLA Compact COROLLA Liftback

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 04130YZZJH, TOYOTA 3121012090, TOYOTA 3121012100, TOYOTA 3121012110, TOYOTA 3121012180, TOYOTA 3121012182, TOYOTA 3121016060, TOYOTA 3121016061, TOYOTA 3121016062, TOYOTA 3121027010, TOYOTA 3121027011, TOYOTA 3121028010, TOYOTA 3123035020, TOYOTA 3123052010, TOYOTA 3123052011, TOYOTA 3123052020, TOYOTA 3125002040, TOYOTA 3125002060, TOYOTA 312500D060, TOYOTA 3125010080, TOYOTA 3125010081, TOYOTA 3125010082, TOYOTA 3125010120, TOYOTA 3125012080, TOYOTA 3125012081, TOYOTA 3125012142, TOYOTA 3125012143, TOYOTA 3125012144, TOYOTA 3125012180, TOYOTA 3125012181 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 21 / Diametro dell'albero di ingresso: 200 / Diametro interno [mm]: 126 / Codice ricambio equivalente: LuK 620 2278 60, BLUE PRINT ADT33026, LuK 622 1782 60, BLUE PRINT ADT33050, BLUE PRINT ADT330141, BORG & BECK HK8626, VALEO 009263, VALEO 009290, LuK 622 1145 60, ASHIKA 92-02-208, ASHIKA 92-02-2045, BLUE PRINT ADT330264, LuK 620 3017 00, LuK 618 0591 60, JAPANPARTS KF-267, BLUE PRINT ADT33025, BLUE PRINT ADT330266, JAPKO 922044, LuK 620 3442 00, LuK 619 3003 00, LuK 620 3448 00, MECARM MK9152, LuK 621 3023 00, LuK 622 3473 00, LuK 620 0596 60, LuK 620 1147 60, BLUE PRINT ADT330140, LuK 622 3065 00, BLUE PRINT ADT330145, BLUE PRINT ADT330166 / Diametro centraggio [mm]: 24 / Diametro montaggio [mm]: 255 / Numero di denti: 21
130,10 €
ebay.it