Kit frizione KF-926 JAPANPARTS per JEEP DODGE

JAPANPARTS KF-926 Kit frizione

Kit frizione KF-926 JAPANPARTS per JEEP DODGE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,22 €
Spedizione gratuita

Kit frizione KF-926 JAPANPARTS per JEEP DODGE

173,24 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS KF-926 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
211,99 €
Spedizione da 1,99 €

Japanparts KF-926 Kit Frizioni

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
212,48 €
Spedizione gratuita

KIT FRIZIONE + VOLANO BIMASSA + CUSCINETTO DODGE CALIBER JEEP COMPASS 2.2 CRD

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
847,00 €
Spedizione gratuita
Kit frizione KF-926 JAPANPARTS per JEEP DODGE

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 05106058AA, CHRYSLER 5273431AA, CHRYSLER 5273431AB, CITROËN 2052K7, DODGE 05106058AA, MITSUBISHI 2324A015, MITSUBISHI 2324A072, MITSUBISHI 2324A077, MITSUBISHI 2324A078, MITSUBISHI 2324A080, MITSUBISHI 2324A081, PEUGEOT 1607678680, PEUGEOT 1608258580, PEUGEOT 1611284280, PEUGEOT 204190, PEUGEOT 2041A6, PEUGEOT 2052K6, PEUGEOT 205310, JEEP 05106058AA, JEEP K05273431AA, JEEP K05273431AB / Tipo: Kit frizione / N° denti: 23 / Diametro dell'albero di ingresso: 240 / Diametro interno [mm]: 154 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADC430133, JAPANPARTS KV-900, LuK 600 0247 00, VALEO 826978, BLUE PRINT ADBP300120, BLUE PRINT ADBP300119, ASHIKA 92-09-916, LuK 624 3792 33, LuK 600 0338 00, SACHS 3000 970 042, BLUE PRINT ADBP300148, AISIN KM-113R, KAWE 962362CSC, NIPPARTS N2035001, LuK 624 3377 33, LuK 623 3568 33, JAPANPARTS KF-5004, JAPANPARTS KF-569, JAPANPARTS KF-576, LuK 600 0336 00, LuK 624 3276 09, LuK 624 3276 33, LuK 623 3783 33, LuK 600 0251 00, LuK 624 3798 09, LuK 624 3798 33, JAPKO 92926, JAPKO 92576, VALEO 834560, JAPKO 92916 / Diametro centraggio [mm]: 24 / Diametro montaggio [mm]: 275 / Numero di denti: 23
163,22 €
ebay.it

Prodotti simili

Japanparts Kit Frizione Kf-832
88,91 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dayco Cinghia Poly-V 4PK926 per Suzuki Vitara, Rover 216
19,07 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita