ASHIKA 92-01-191 Kit frizione

JAPANPARTS KF-191 Kit frizione

ASHIKA 92-01-191 Kit frizione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
175,99 €
Spedizione da 1,99 €

JAPANPARTS KF-191 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
307,99 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPKF-191 Kit Frizione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
347,04 €
Spedizione gratuita
ASHIKA 92-01-191 Kit frizione

Offerta più conveniente

Diametro: 250; Diametro interno [mm]: 160; Diametro montaggio [mm]: 302; Diametro centraggio [mm]: 25; N° denti: 24
175,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KF-1061 JAPANPARTS Kit frizione per NISSAN
181,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
JAPANPARTS CAL191RJM Pinza freno
96,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Filtro cabina BOSCH 1 987 432 304
15,79 €
15.79
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JAPANPARTS CAL191LJM Pinza freno
96,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita