Kit frizione KF-1039 JAPANPARTS per NISSAN NP300 PICKUP

JAPANPARTS KF-1039 Kit frizione

Kit frizione KF-1039 JAPANPARTS per NISSAN NP300 PICKUP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,42 €
Spedizione gratuita

Kit frizione KF-1039 JAPANPARTS per NISSAN NP300 PICKUP

Prezzo totale più basso
41,42 €
Spedizione gratuita

Kit frizione KF-1039 JAPANPARTS per NISSAN NP300 PICKUP

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,54 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPKF-1039 Kit Frizione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,18 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS KF-1039 Kit frizione

4-5 Werktage
114,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit frizione per NISSAN NP300 PICKUP

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,75 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Kit Di Frizione Per Nissan NP300 Pick-Up D22 2.5 DCI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,69 €
Spedizione gratuita
Kit frizione KF-1039 JAPANPARTS per NISSAN NP300 PICKUP

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: ISUZU 5861045170, NISSAN 3010022J01, NISSAN 3010022J02, NISSAN 3010022J03, NISSAN 3010022J13, NISSAN 3010087G05, NISSAN 30100VW215, NISSAN 30100VW21B, NISSAN 3021002N00, NISSAN 3021006N00, NISSAN 3021006N01, NISSAN 3021007S00, NISSAN 3021010W00, NISSAN 3021020W00, NISSAN 3021022G00, NISSAN 3021022J00, NISSAN 3021022J01, NISSAN 302102T900, NISSAN 302102T905, NISSAN 3021031G00, NISSAN 3021031G01, NISSAN 3021031G10, NISSAN 302103T700, NISSAN 302103T705, NISSAN 302103T710, NISSAN 302103T715, NISSAN 3021048N01, NISSAN 3021048N10, NISSAN 3021055G00, NISSAN 3021055G02 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 24 / Diametro dell'albero di ingresso: 240 / Diametro interno [mm]: 160 / Codice ricambio equivalente: VALEO 801489, LuK 620 1010 60, LuK 624 3005 60, BLUE PRINT ADN13056, LuK 624 0957 60, LuK 624 2331 60, BLUE PRINT ADN130112, BLUE PRINT ADN130157, BLUE PRINT ADN130218, BLUE PRINT ADN13069, JAPKO 98102, JAPKO 921031, JAPANPARTS KV-102, JAPANPARTS KF-1008, VALEO 801521, VALEO 828837, VALEO 801563, VALEO 828956, LuK 624 2407 60, LuK 624 1623 00, BLUE PRINT ADN130219, JAPANPARTS KF-1013, LuK 624 0299 60, JAPANPARTS KF-168, ASHIKA 92-01-175, BLUE PRINT ADN130141, ASHIKA 92-01-1008, ASHIKA 92-01-1013, ASHIKA 92-01-160, ASHIKA 92-01-161 / Diametro centraggio [mm]: 26 / Diametro montaggio [mm]: 300 / Numero di denti: 24
41,42 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS JPKF-171 Kit Frizione Primera 96>02 2.0 Td
102,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 92-01-1045 Kit frizione
90,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione JAPANPARTS KF-160
108,85 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ashika Ashika 92-01-101
103,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Japanparts Kit frizione KF-148 per Nissan Pick Up Terrano I
112,61 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita