Kit catena distribuzione Simplex KDK-123 JAPANPARTS per NISSAN X-TRAIL I PRIMERA

JAPANPARTS KDK-123 Kit catena distribuzione

Kit catena distribuzione Simplex KDK-123 JAPANPARTS per NISSAN X-TRAIL I PRIMERA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,45 €
Spedizione gratuita

Kit catena distribuzione Simplex KDK-123 JAPANPARTS per NISSAN X-TRAIL I PRIMERA

145,89 €
Spedizione gratuita

Japanparts KDK-123 Cuscinetti

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,39 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Set Catena Trasmissione per Nissan x-Trail 2.5 4x4 2.0 Primera Kombi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,44 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS KDK-123 Kit catena distribuzione

4-5 Werktage
210,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAPKO KJK123 Kit catena distribuzione
163,72 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ashika Ashika Kck123
Spedizione gratuita
Catena distribuzione per BMW MERCEDES-BENZ 123 124 190 3 5 T1 T1/TN T2/
44,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit catena di distribuzione SWAG 60 10 7166
101,95 €
102.05
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molla regolatore freno Catena chiusa 07.12.123 TRUCKTEC AUTOMOTIVE per VW SEAT
Spedizione gratuita
Kit catena distribuzione Simplex KDK-123 JAPANPARTS per NISSAN X-TRAIL I PRIMERA

Offerta più conveniente

Gruppi azionati: Albero a camme / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 13021-6N201, NISSAN 130216N200, NISSAN 130216N20A, NISSAN 13021EA000, NISSAN 13021EA00A, NISSAN 13024-6N211, NISSAN 13024AU410, NISSAN 13024AU420, NISSAN 13028-6N201, NISSAN 13028-6N211, NISSAN 130281JB0A, NISSAN 130283TU0A, NISSAN 130286N200, NISSAN 130286N20A, NISSAN 13070-6N200, NISSAN 13070-6N20A, NISSAN 13070-6N215, NISSAN 130706N214, NISSAN 130706N21A, NISSAN 13085-6N200, NISSAN 13085-6N210, NISSAN 13091-6N200, NISSAN 130916N20A, NISSAN 130916N210, NISSAN 150416N215 / Tipo: Kit di trasmissione / N° maglie catena: 164 / Numero di maglie della catena: 164 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADBP730007, BLUE PRINT ADN17358, SWAG 82 10 0314, FEBI BILSTEIN 108157, HEPU 21-0396, HEPU 21-0432, FAI AutoParts TCK31, BLUE PRINT ADN17336, IJS GROUP 40-1068FK, FEBI BILSTEIN 100619, FEBI BILSTEIN 108955, BLUE PRINT ADN17360, FEBI BILSTEIN 109356, BGA TC0405FK, BLUE PRINT ADN17332, FAI AutoParts TCK31WO, ASHIKA KCK123, SWAG 82 10 0619, IJS GROUP 40-1068K, BLUE PRINT ADN17334, BLUE PRINT ADN17357, BGA TC0405VFK, MAGNETI MARELLI 341500000560, SWAG 82 10 0620, FEBI BILSTEIN 109056, FAI AutoParts TCK31VVT, FEBI BILSTEIN 100314, FEBI BILSTEIN 100620, JAPKO KJK123, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1191023 / Numero catene: 2 / Tipo catena: Simplex
137,45 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.