Tendicinghia cinghia trapezoidale TS-K02 JAPANPARTS per KIA HYUNDAI

JAPANPARTS JPTS-K02 Tenditore Cinghia Poly-V

Tendicinghia cinghia trapezoidale TS-K02 JAPANPARTS per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,03 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TS-K02 Braccio tenditore, Cinghia Poly-V per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,21 €
Spedizione da 9,99 €

JAPANPARTS JPTS-K02 Tenditore Cinghia Poly-V

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,42 €
Spedizione gratuita

Braccio tenditore, Cinghia Poly-V per HYUNDAI KIA CARNIVAL CARNIVAL / GRAND CARN

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAPANPARTS JPTS-K02 Tenditore Cinghia Poly-V
62,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tendicinghia cinghia trapezoidale TS-K02 JAPANPARTS per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

Altezza totale [mm]: 90 / Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 0K88R15981, HYUNDAI 252814X000, HYUNDAI 252814X100, KIA 0K88R-15-981, KIA 0K88R-15981, KIA 25281-4X000, KIA 25281-4X100 / Altezza: 22 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADG07676, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1140354, FEBEST 2287-BON, NIPPARTS J1140323, SNR GA384.03, INA 534 0018 10, NTY RNK-KA-006, CAFFARO 02-99, KAMOKA R0344, JAPKO 128K02, ASHIKA 128-0K-K02, SKF VKM 64013, DAYCO APV2262, SWAG 90 92 7555, FEBI BILSTEIN 27555, GATES T39217, BTA E20301BTA, MAXGEAR 54-0854, KRAFT AUTOMOTIVE 1221500, OPTIMAL 0-N1467S, KAMOKA R0648
50,03 €
ebay.it