JAPANPARTS TI-K93R Testina sterzo

JAPANPARTS JPTI-K93R Testa Sterzo Dx Carnival 99>02>

JAPANPARTS TI-K93R Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Japanparts TI-K93R Testa Tirante Trasversale Destro per Kia Carnival I II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,94 €
Spedizione da 17,50 €

Testina barra sterzo Dx TI-K93R JAPANPARTS per KIA CARNIVAL I CARNIVAL II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,31 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Dx TI-K93R JAPANPARTS per KIA CARNIVAL I CARNIVAL II

25,80 €
Spedizione gratuita

Testa barra d'accoppiamento Dx per KIA CARNIVAL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,85 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-K93R Testa barra d'accoppiamento per KIA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,01 €
Spedizione da 9,99 €

JAPANPARTS JPTI-K93R Testa Sterzo Dx Carnival 99>02>

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,31 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Giunto di Supporto Tirante Dx per Kia Carnival II GQ Up

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAPANPARTS JPTI-K93R Testa Sterzo Dx Carnival 99>02>
31,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS TI-K93R Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 150; Filettatura interna [mm]: 14 x 1,5; Lunghezza filettatura [mm]: 39; Altezza da terra [mm]: 74; Diametro montaggio [mm]: 14; Filetto esterno 1 [mm]: 12 x 1,25; Lato montaggio: Dx
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it