TESTINA STERZO JAPANPARTS TI-422L HONDA PRELUDE IV (BB) 2.2 i 16V Vtec (BB1)

JAPANPARTS JPTI-422L Testina Sterzo

TESTINA STERZO JAPANPARTS TI-422L HONDA PRELUDE IV (BB) 2.2 i 16V Vtec (BB1)

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,45 €
Spedizione da 10,00 €

Japanparts TI-422L Giunto di Supporto Anteriore Sinistra per Honda Prelude IV V

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,78 €
Spedizione da 17,50 €

Testina barra sterzo anteriore Sx TI-422L JAPANPARTS per HONDA PRELUDE IV

Prezzo totale più basso
25,75 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo anteriore Sx TI-422L JAPANPARTS per HONDA PRELUDE IV

27,34 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-422L Testa barra d'accoppiamento per HONDA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,05 €
Spedizione da 9,99 €

JAPANPARTS JPTI-422L Testina Sterzo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,98 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-422L Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

JAPANPARTS JPTI-422L Testina Sterzo
31,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TESTINA STERZO JAPANPARTS TI-422L HONDA PRELUDE IV (BB) 2.2 i 16V Vtec (BB1)

Offerta più conveniente

Gtin: 8033001875775 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / EAN: 8033001875775 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza: 239 / Marca: Japanparts / Altezza: 70 / Upc: 8033001875775 / MPN: TI-422L / eBay Product ID (ePID): 721965229 / Codice ricambio equivalente: MOOG HO-ES-2585
18,45 €
ebay.it