Japanparts TI-207L Testa Tirante Anteriore SX per Toyota Peugeot Citroën

JAPANPARTS JPTI-207L Testa Sterzo Sx Aygo 05>

Japanparts TI-207L Testa Tirante Anteriore SX per Toyota Peugeot Citroën

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,35 €
Spedizione da 17,50 €

Testina barra sterzo anteriore Sx TI-207L JAPANPARTS per CITROËN PEUGEOT TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,67 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo anteriore Sx TI-207L JAPANPARTS per CITROËN PEUGEOT TOYOTA

26,18 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-207L Testa barra d'accoppiamento per CITROËN,PEUGEOT,TOYOTA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,52 €
Spedizione da 9,99 €

JAPANPARTS JPTI-207L Testa Sterzo Sx Aygo 05>

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,48 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-207L Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

JAPANPARTS JPTI-207L Testa Sterzo Sx Aygo 05>
29,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Japanparts TI-207L Testa Tirante Anteriore SX per Toyota Peugeot Citroën

Offerta più conveniente

Filettatura Esterna: 12X1,25 mm / Confronto numero-1: Parte Finale, Giunto, Giunto Sferico, Sferici, Testa Sferica / Fornitura: 1x estremità tirante JAPANPARTS / Filettatura Interna: 12X1,25 mm / Gruppo di prodotti: Forcella, Giunto sferico, Sterzo con sospensione dell'asse, ruota / Diametro Montaggio: 13 mm / Tipo di prodotto: Giunto Di Supporto / Lunghezza Del Filetto: 47 mm / Lunghezza al di sopra di tutto: 182 mm / Altezza: 75 mm / Posizione di montaggio: ANTERIORE SINISTRA / Produttore: Japanparts / Numero/i di riferimento OE/OEM: 1610936080, 381763, 45047-09125, 4504709125 / Tipologia prodotto: Barra stabilizzatrice,Testa barra accoppiamento
23,35 €
ebay.it