Testina barra sterzo anteriore Dx con filetto destrorso TI-172R JAPANPARTS

JAPANPARTS JPTI-172R Testina Sterzo

Testina barra sterzo anteriore Dx con filetto destrorso TI-172R JAPANPARTS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,32 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo anteriore Dx con filetto destrorso TI-172R JAPANPARTS

34,31 €
Spedizione gratuita

Japanparts TI-172R Testa Tirante Anteriore Destra per Nissan Patrol Gr IV

43,32 €
Spedizione da 17,50 €

Testa barra d'accoppiamento - JAPANPARTS TI-172R

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,16 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-172R Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
66,49 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS Giunto di Supporto Anteriore Destro per Nissan Patrol Gr IV Y60 Mazda

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,72 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPTI-172R Testina Sterzo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAPANPARTS JPTI-172R Testina Sterzo
74,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Testina barra sterzo anteriore Dx con filetto destrorso TI-172R JAPANPARTS

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: M14X1,5 / Altezza totale [mm]: 72 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 48520-01J10, NISSAN 4852001J10 / Posizionamento sul veicolo: anteriore Dx / Codice ricambio equivalente: SWAG 82 94 2770, BLUE PRINT ADN18770, SIDEM 42339, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4831015, A.B.S. 230690, ASHIKA 111-01-172R, FAI AutoParts SS4445, DYS 22-26458, JAPKO 111172R, YAMATO I21012YMT, NIPPARTS J4831015 / Diametro montaggio [mm]: 16
32,32 €
ebay.it