Japanparts TI-162R Testa Della Barra Sterzo Anteriore Destra Per Renault Nissan

JAPANPARTS JPTI-162R Testina Sterzo

Japanparts TI-162R Testa Della Barra Sterzo Anteriore Destra Per Renault Nissan

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,28 €
Spedizione da 17,50 €

Testina barra sterzo anteriore Dx TI-162R JAPANPARTS per RENAULT NISSAN

Prezzo totale più basso
21,70 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-162R Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo anteriore Dx TI-162R JAPANPARTS per RENAULT NISSAN

23,04 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-162R Testa barra d'accoppiamento per NISSAN,RENAULT

23,79 €
Spedizione da 9,99 €

JAPANPARTS Testa Tirante Anteriore Destra per Renault Clio II BB _ CB _ Nissan

41,12 €
Spedizione gratuita

Japanparts TI-162R Testa Della Barra Sterzo Anteriore Destra Per Renault Nissan

Offerta più conveniente

Filettatura Esterna: 10X1,25 mm / Confronto numero-1: Parte Finale, Giunto, Giunto Sferico, Sferici, Testa Sferica / Fornitura: 1x estremità del tirante Japanparts / Filettatura Interna: 14X1,5 mm / Numero/i di riferimento OE/OEM-2: 48520AX602, 7701047416, 7701047813, 7701474493, 7701474642 / Numero/i di riferimento OE/OEM-3: 7701475843 / Gruppo di prodotti: Forcella, Giunto sferico, Sterzo con sospensione dell'asse, ruota / Diametro Montaggio: 12,5 mm / Tipo di prodotto: Giunto Di Supporto / Codice ricambio originale OE/OEM: 48520-00QAP, 48520-AX602, 4852000Q0G, 4852000QAF, 4852000QAP / Lunghezza Del Filetto: 45 mm / Lunghezza al di sopra di tutto: 108 mm / Posizionamento sul veicolo: anteriore destra / Altezza: 72,5 mm / Produttore: Japanparts / Tipologia prodotto: Barra stabilizzatrice,Testa barra accoppiamento
20,28 €
ebay.it