Testina barra sterzo anteriore Sx TI-162L JAPANPARTS per RENAULT NISSAN

JAPANPARTS JPTI-162L Testina Sterzo

Testina barra sterzo anteriore Sx TI-162L JAPANPARTS per RENAULT NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-162L Testa barra d'accoppiamento per NISSAN,RENAULT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,98 €
Spedizione da 9,99 €

JAPANPARTS TI-162L Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo anteriore Sx TI-162L JAPANPARTS per RENAULT NISSAN

23,24 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo anteriore Sx TI-162L JAPANPARTS per RENAULT NISSAN

24,66 €
Spedizione gratuita

Testa barra d'accoppiamento anteriore Sx per NISSAN RENAULT CLIO KANGOO KUBISTAR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,80 €
Spedizione gratuita
Testina barra sterzo anteriore Sx TI-162L JAPANPARTS per RENAULT NISSAN

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 10 X 1,25 / Altezza totale [mm]: 72 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 48520-00QAN, NISSAN 4852000Q0H, NISSAN 4852000QAE, NISSAN 4852000QAN, NISSAN 48640-AX602, NISSAN 48640AX602, RENAULT 7701041311, RENAULT 7701047415, RENAULT 7701047812, RENAULT 7701472843, RENAULT 7701474492, RENAULT 7701474641, RENAULT 7701475842 / Posizionamento sul veicolo: anteriore Sx / Filettatura interna [mm]: 14 X 1,5 / Lunghezza totale [mm]: 110 / Codice ricambio equivalente: OCAP 0293205, METZGER 54033201, VAICO V46-0054, FAI AutoParts SS517, MONROE L25128, BGA SR7317, MAPCO 49135, VAICO V38-9547, KRAFT AUTOMOTIVE 4315068, BLUE PRINT ADN187164, MAGNETI MARELLI 301191606500, CORTECO 49398589, CORTECO 49398554, FAST FT16125, NK 5033945, MOOG RE-ES-7053, MOOG RE-ES-0672, NTY SKZ-NS-106, TRW JTE774, RTS 91-00480-2, TOPRAN 700 101, GSP S070352, QUARO QS5491/HQ, QUARO QS9596/HQ, KRAFT AUTOMOTIVE 4315100, NTY SKZ-RE-001, SKF VKDY 316002, FEBI BILSTEIN 42720, JP GROUP 4344601570, VAICO V46-0059 / Diametro montaggio [mm]: 12.3
22,90 €
ebay.it