JAPANPARTS JPTI-146 Testina Sterzo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,80 €
Spedizione da 3,99 €

JAPANPARTS JPTI-146 Testina Sterzo

Disponibilità immediata
9,68 €
Spedizione da 11,00 €

JAPANPARTS testina sterzo TI146 anteriore esterno 14X1,5 115 mm

2-4 giorni lavorativi
13,63 €
Spedizione da 4,90 €

JAPANPARTS JPTI-146 Testina Sterzo

Disponibilità immediata
14,37 €
Spedizione da 4,99 €

JAPANPARTS TI-146 - Testina sterzo anteriore esterna

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPTI-146 Testina Sterzo

Disponibilità immediata
20,81 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPTI-146 Testina Sterzo

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione gratuita

Japanparts TI-146 Testa Tirante Anteriore Esterno per Nissan Pathfinder II NP300

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,28 €
Spedizione da 17,50 €

ASHIKA 111-01-146 Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
JAPANPARTS JPTI-146 Testina Sterzo

Offerta più conveniente

Altezza da terra [mm]: 85 Diametro montaggio [mm]: 15 Filettatura interna [mm]: 14X1,5 Filetto esterno [mm]: 14X1,5 Lato montaggio: Assale anteriore; Esterno Lunghezza filettatura [mm]: 54 Lunghezza totale [mm]: 115 Tipo filettatura: per filetto destrorso
7,80 €
Amazon.it

Prodotti simili

JAPANPARTS JPTI-C10 Testina Sterzo
20,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €