JAPANPARTS JPRD-D52 Tirante Assiale

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,39 €
Spedizione da 3,99 €

JAPANPARTS RD-D52 Snodo assiale

4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo Assale anteriore bilaterale RD-D52 JAPANPARTS per DAEWOO NUBIRA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,87 €
Spedizione gratuita

Giunto assiale, Asta trasversale Assale anteriore bilaterale per DAEWOO NUBIRA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,59 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 103-0W-D52 Snodo assiale

4-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo Assale anteriore bilaterale RD-D52 JAPANPARTS per DAEWOO NUBIRA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,20 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS RD-D52 Giunto assiale, Asta trasversale per DAEWOO

24,96 €
Spedizione da 9,99 €

JAPANPARTS Giunto Assiale Tirante Frontale Lati per Daewoo Nubira Wagon Klan

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAPANPARTS JPRD-D52 Tirante Assiale
18,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JAPANPARTS JPRD-D52 Tirante Assiale

Offerta più conveniente

Filetto esterno [mm]: 16 x 1,5 Filetto esterno 1 [mm]: 14 x 1,5 Lunghezza totale [mm]: 358 N° informazione tecnica: Axial joint
18,39 €
Amazon.it