JAPANPARTS Mozzo Ruota Cuscinetto Anteriore Adatto Per Toyota Prius Liftback W2

JAPANPARTS JPKK-12019 Kit Cuscin Ruota Ant Prius 03>

JAPANPARTS Mozzo Ruota Cuscinetto Anteriore Adatto Per Toyota Prius Liftback W2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,82 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS KK-12019 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS Mozzo Ruota Cuscinetto Anteriore Adatto Per Toyota Prius Liftback W2

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 78 mm / Fornitura: Set cuscinetti ruota / Gruppo di prodotti: Sospensione / Numero Fori fissaggio: 5 / Spaziatura la Fori fissaggio: 59 mm / Numero Di Confronto: 0182-NHW20F; MDR: MWB-F2019; Linea rossa: 24to040; SKF: VKBA 6924 / Tipo: Cuscinetto Ruota / Misure: 27,7 mm / Altezza: 86 mm / Produttore: Japanparts / Posizione di montaggio: Asse Anteriore / Numero/i di riferimento OE/OEM: Toyota: 4351047010, 4351047012 / Lato Montaggio: Asse Ant. / Tipologia prodotto: Kit Cuscinetto Ruota
111,82 €
ebay.it