GF008AF Kit ganasce freno post.adatto a Aixam-Liger (MARCA-JAPANPARTS).

JAPANPARTS JPGF-008AF Vario Ganasce Freno

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,96 €
EUR 32,96 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Ganasce freno Assale posteriore GF-008AF JAPANPARTS per AIXAM LIGIER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,41 €
Spedizione gratuita

Japanparts GF-008AF Kit Di Freni Posteriori Per Ligier Ambra Aixam 500

33,62 €
Spedizione da 17,50 €

Ganasce freno Assale posteriore GF-008AF JAPANPARTS per AIXAM LIGIER

35,46 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS GF-008AF Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione da 9,95 €

GF-008AF JAPANPARTS Ganasce freno AIXAM 400 2000 kw 4 ccm50

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,52 €
Spedizione gratuita

2X Japanparts GF-008AF Set Di Freni Posteriori Per Ligier Ambra Aixam 500

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,95 €
Spedizione da 17,50 €

JAPANPARTS Set Di Freni Posteriori Per Aixam A.741 Ligier Nova

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,05 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 8033001784268 / MPN: GF008AF / eBay Product ID (ePID): 2041504331 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: 09030 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: GF-008AF Ganasce freno AIXAM 400 2000 kw 4 ccm50 Japanparts / Unità di misura: Unità / Larghezza: 41 mm / Gtin: 8033001784268 / Quantità: 1 / Tipo: Set ganasce freno / Numero di serie ricambio sostituito: GF-008AF / EAN: 8033001784268 / Codice ricambio originale OE/OEM: 181028L / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Marca: Japanparts / Chilometraggio: 75,000-100,000 Km / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 9249 / Paese di fabbricazione: Italia
32,96 €
ebay.it