ASHIKA 10-01-109 Filtro olio

JAPANPARTS JPFO-109S F.Olio Patrol >90 3.2 D

ASHIKA 10-01-109 Filtro olio

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

FO-109S JAPANPARTS FILTRO OLIO per NISSAN PATROL Hardtop (K160) 3.3 D (K1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,65 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Filtro olio FO-109S

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,65 €
Spedizione gratuita

Filtro olio per NISSAN PATROL PICK UP

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,45 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS FO-109S Filtro olio

4-5 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione gratuita
ASHIKA 10-01-109 Filtro olio

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro ad avvitamento; Lunghezza [mm]: 171; Diametro esterno [mm]: 94; Diametro montaggio [mm]: 73; Filettatura interna [mm]: 1 x 12; per N° OE: 15209C8602; Anno da: 06/1983
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it