Frizione DF-311 JAPANPARTS per MAZDA KIA

JAPANPARTS JPDF-311 Disco Frizione

Frizione DF-311 JAPANPARTS per MAZDA KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,01 €
Spedizione gratuita

Frizione DF-311 JAPANPARTS per MAZDA KIA

76,43 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPDF-311 Disco Frizione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS DF-311 Disco frizione

4-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS Disco Di Frizione Per Mazda Demio DW 626 V Hatchback GF CP KIA Carens

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,73 €
Spedizione gratuita

Giunto Giapponese

104,73 €
Spedizione gratuita
Frizione DF-311 JAPANPARTS per MAZDA KIA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA 0R20716460, MAZDA B602-16-460, MAZDA B602-16-460A, MAZDA F201-16-460, MAZDA F201-16-460A, MAZDA F201-16-460B, MAZDA F201-16-460C, MAZDA F202-16-460, MAZDA F205-16-460A, MAZDA F205-16-460B, MAZDA F205-16-460C, MAZDA F207-16-460A, MAZDA F208-16-460A, MAZDA F208-16-460B, MAZDA F20816460, MAZDA F20816460C, MAZDA F211-16-460, MAZDA F858-16-460, MAZDA F858-16-460A, MAZDA F865-16-460, MAZDA F865-16-460B, MAZDA FE57-16-460, MAZDA FE61-16-460, MAZDA FE61-16-460-460A, MAZDA FE61-16-460A, MAZDA FE62-16-460, MAZDA FE63-16-460, MAZDA FE63-16-460A, MAZDA FE65-16-460, MAZDA FE65-16-460A / Tipo: Albero frizione / N° denti: 22 / Diametro interno [mm]: 150 / Codice ricambio equivalente: SACHS 1878 600 539, BLUE PRINT ADM53153, SACHS 1878 600 923, LuK 323 0375 10, SACHS 1878 600 924, SACHS 1862 853 002, AISIN DZ-906, AISIN DK-014, BLUE PRINT ADM53119, EXEDY MZD088U, EXEDY MZD007US, JAPKO 80K00, JAPANPARTS DF-306, BLUE PRINT ADM53108, AISIN DZ-008, JAPKO 80306, VALEO 803307, LuK 323 0644 10, LuK 323 0166 10, LuK 322 0464 10, EXEDY MZD040U, EXEDY KID324, JAPANPARTS DF-315, VALEO 803469, VALEO 803895, AISIN DZ-928, BLUE PRINT ADG03171, BLUE PRINT ADM53137, AISIN DK-003, BLUE PRINT ADM53112 / Diametro centraggio [mm]: 24 / Profilo mozzo: 25 / Diametro: 225 / Numero di denti: 22
72,01 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS JPDF-311 Disco Frizione
79,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita