Braccio oscillante Assale anteriore Sx BS-254L JAPANPARTS per TOYOTA PRIUS PLUS

JAPANPARTS JPBS-254L Braccio Oscill

Braccio oscillante Assale anteriore Sx BS-254L JAPANPARTS per TOYOTA PRIUS PLUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,04 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore Sx BS-254L JAPANPARTS per TOYOTA AURIS VERSO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,18 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPBS-254L Braccio Oscill

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,13 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS BS-254L Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
79,49 €
Spedizione da 9,95 €
Braccio oscillante Assale anteriore Sx BS-254L JAPANPARTS per TOYOTA PRIUS PLUS

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 14X1,5 / Altezza totale [mm]: 88 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 48069 12300, TOYOTA 48069-02180, TOYOTA 4806902130, TOYOTA 4806902140, TOYOTA 480690F030, TOYOTA 4806912300, TOYOTA 4906847050, TOYOTA 4906947050 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Diametro interno [mm]: 16 / Codice ricambio equivalente: NK 5014517, JAPKO 72254L, ASHIKA 72-02-260L, OPTIMAL G6-1447, CORTECO 49399673, BLUE PRINT ADT386183, GSP S061122, MEYLE 30-16 050 0110, NIPPARTS N4902068, SKF VKDS 821070 B, SASIC 7476371, SWAG 81 94 3056, JAPANPARTS BS-260L, TOPRAN 600 571, FAG 821 0609 10, MOOG TO-WP-8425, HART 440 925, TRISCAN 8500 13558, ACKOJA A70-1165, FAI AutoParts SS2791, CORTECO 49397736, OCAP 0798073, YAMATO J32158YMT, VAICO V70-0293, LEMFÖRDER 38542 01, KAMOKA 9050181, ASHIKA 72-02-254L, JP GROUP 4840105670, OPTIMAL G6-1445, YAMATO J32164YMT / Diametro montaggio [mm]: 18
51,04 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS JPBS-254L Braccio Oscill
75,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita