Perno braccio oscillante Assale anteriore Dx BJ-420R JAPANPARTS per HONDA

JAPANPARTS JPBJ-420R Testina Braccio Sospensione

Perno braccio oscillante Assale anteriore Dx BJ-420R JAPANPARTS per HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,34 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante Assale anteriore Dx BJ-420R JAPANPARTS per HONDA

30,08 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPBJ-420R Testina Braccio Sospensione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,98 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS BJ-420R Giunto di supporto / guida per HONDA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,17 €
Spedizione da 9,99 €

JAPANPARTS BJ-420R Testina braccio oscillante

4-5 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto di supporto / guida inferiore per HONDA CIVIC

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,60 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Giunto Sferico Anteriore Destro Inferiore per Honda Civic VIII

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAPANPARTS JPBJ-420R Testina Braccio Sospensione
30,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Perno braccio oscillante Assale anteriore Dx BJ-420R JAPANPARTS per HONDA

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: M14X1,5 / Altezza totale [mm]: 88 / Tipo: Kit per perno di articolazione, piantone dello sterzo / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 51220SNAA02, HONDA 51220SNAA03, HONDA 51220SNLT01 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Codice ricambio equivalente: KAMOKA 990028, OCAP 0483287, RTS 93-06670-1, MOOG HO-BJ-10440, A.B.S. 220530, TRW JBJ7562, 555 SB-6382R, FEBEST 0320-FDR, NK 5042610, CORTECO 49395981, TEKNOROT H-274, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4874015, VAICO V26-0053-1, VAICO V26-0053, BLUE PRINT ADH286109, MONROE L40539, SWAG 85 94 2112, JAPKO 73420R, KYB KBJ1058, SKF VKDS 813014, MAXGEAR 72-2811, DYS 27-21075, FEBI BILSTEIN 42112, KAMOKA 9040004, SIDEM 47689, NTY ZSD-HD-014, NIPPARTS N4874016, ASHIKA 73-04-420R, YAMATO J14014YMT / Diametro montaggio [mm]: 17.5
28,34 €
ebay.it