ASHIKA 73-01-105 Testina braccio oscillante

JAPANPARTS BJ-105 Testina braccio oscillante

ASHIKA 73-01-105 Testina braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS JPBJ-105 Testina Braccio Sospensione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,98 €
Spedizione da 3,99 €

JAPANPARTS BJ-105 Testina braccio oscillante

4-5 giorni lavorativi
53,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Japanparts Giunto di supporto/guida BJ-102 per NISSAN Cabstar
22,70 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
JAPANPARTS BJ-203 Testina braccio oscillante
63,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Japanparts Testa sterzo JPBJ-111 Dx/Sx per Nissan Terrano 90>06
13,58 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
JAPANPARTS BJ-212 Testina braccio oscillante
58,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 73-01-105 Testina braccio oscillante

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Diametro: 35; Altezza da terra [mm]: 78; Diametro montaggio [mm]: 13; Filetto esterno [mm]: 12 X 1,5; Anno da: 03/1998
19,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it