Giunto semiasse lato ruota GI-718 JAPANPARTS per SUBARU FORESTER

JAPANPARTS GI-718 Kit giunti semiasse

Giunto semiasse lato ruota GI-718 JAPANPARTS per SUBARU FORESTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,45 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota GI-718 JAPANPARTS per SUBARU FORESTER

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,68 €
Spedizione gratuita

Japanparts GI-718 Giunto omocinetico

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,68 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS GI-718 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GIUNTO OMOCINETICO JAPANPARTS GI-558
48,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ASHIKA Kit giunti, Semiasse 62-07-718
37,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit giunti, Semiasse lato ruota per MITSUBISHI GRANDIS
50,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse lato ruota GI-718 JAPANPARTS per SUBARU FORESTER

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: M 24 x 1,5 / Dentatura interna, lato ruota: 32 / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 28321-SC031, SUBARU 28321-SC032, SUBARU 28321-SC033 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: lato ruota / Dentatura esterna lato ruota: 27 / Lunghezza: 139 / Diametro fascia elastica [mm ]: 52 / Codice ricambio equivalente: FEBEST 0810-B13, MAXGEAR 49-2891, MAXGEAR 49-3173, JAPKO 62718, ASHIKA 62-07-718, NTY NPW-SB-001, FEBEST 0811-B9 / Lunghezza 1 [mm]: 76.5
36,45 €
ebay.it