JAPANPARTS GI-0054 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse Assale anteriore GI-0054 JAPANPARTS per BMW MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,59 €
Spedizione gratuita

Kit giunti, Semiasse Assale anteriore per BMW MINI 2 MINI MINI CLUBMAN MINI COUN

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,19 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Kit Giunto Albero Motore Anteriore Per BMW 2 Active Tourer F45 X1

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,87 €
Spedizione gratuita
JAPANPARTS GI-0054 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M16 x 1,5; Dentatura interna, lato ruota: 26; Dentatura esterna lato ruota: 31; Diametro fascia elastica [mm ]: 56,15; Diametro esterno [mm]: 86,98; Lato montaggio: Assale anteriore
38,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

JAPANPARTS GI-550 Kit giunti semiasse
68,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
GIUNTO OMOCINETICO JAPANPARTS GI-557
75,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GIUNTO OMOCINETICO JAPANPARTS GI-548
36,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GIUNTO OMOCINETICO JAPANPARTS GI-606
36,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit giunti, Semiasse lato ruota per KIA CARNIVAL
39,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €