Kit ganasce freno posteriori JAPANPARTS GF-996AF

JAPANPARTS GF-996AF Kit ganasce freni

Kit ganasce freno posteriori JAPANPARTS GF-996AF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,10 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPGF-996AF Vario Ganasce Freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,23 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS GF-996AF Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione gratuita
Kit ganasce freno posteriori JAPANPARTS GF-996AF

Offerta più conveniente

Upc: 8033001067699 / MPN: GF-996AF-10901 / eBay Product ID (ePID): 1650564013 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Caratteristiche: Alta resistenza al calore / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 8 cm / Gtin: 8033001067699 / Tipo: Ganascia dei freni / Numero di serie ricambio sostituito: GF-996AF / EAN: 8033001067699 / Peso: 1510 g / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Marca: Japanparts / Altezza: 13 cm / Codice ricambio equivalente: ISUZU 1605592
24,10 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit ganasce freno JAPANPARTS GF-996AF OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_) 1.5 D
18,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Set di ganasce freno LPR 04660
11,61 €
11.61
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €