GF-132AF JAPANPARTS Kit ganasce freno per NISSAN

Japanparts Ganasce Freno Gf-132Af

GF-132AF JAPANPARTS Kit ganasce freno per NISSAN

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,81 €
Spedizione da 6,50 €

JAPANPARTS Kit ganasce freno GF132AF per freno a tamburo diametro 270 mm 52,3 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
38,84 €
Spedizione da 4,90 €

ASHIKA 55-01-132 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS GF-132AF Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
63,49 €
Spedizione gratuita
GF-132AF JAPANPARTS Kit ganasce freno per NISSAN

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: NISSAN DD06MT0425 / Larghezza [mm]: 52,3 / Upc: 8033001065664 / MPN: GF-132AF / eBay Product ID (ePID): 2056592282 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Caratteristiche: Operatività silenziosa / Altro codice identificativo: GF-131AF / Larghezza: 52,3 / Lato montaggio: Assale posteriore / Gtin: 8033001065664 / Codice ricambio originale OEM: BLUE PRINT ADN14113 / Tipo: Ganascia dei freni / Numero di serie ricambio sostituito: 03.0137-0297.2,650297,H8275,GS8183,0 986 487 316,0986487501 / EAN: 8033001065664 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Marca: Japanparts / Diametro [mm]: 270 / Codice ricambio equivalente: NISSAN DD06MT0425 / Tipo prodotto: Kit ganasce freno
38,81 €
ebay.it

Prodotti simili

Japanparts Ganasce Freno Gf-195Af
30,63 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
GF-821AF Kit ganasce freno Japanparts
18,73 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
GF-013AF Kit ganasce freno Japanparts
21,92 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Japanparts Kit ganasce freno GF-233AF per Toyota Hiace III Furgonato (H50) 2.0
31,01 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Japanparts Ganasce Freno Gf-219Af
29,65 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €