ASHIKA 95-02-248 Pompa della frizione

JAPANPARTS FR-248 Pompa della frizione

ASHIKA 95-02-248 Pompa della frizione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS JPFR-248 Pompa Friz Hilux 01> 2.5 D-4D

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,52 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS FR-248 Pompa della frizione

4-5 giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione gratuita
ASHIKA 95-02-248 Pompa della frizione

Offerta più conveniente

Diametro foro 1 [mm]: 22; Distanza fori fissaggio [mm]: 72; Filettatura interna [mm]: 9; N° fori filettati: 1
58,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FR-591 Pompa frizione MITSUBISHI PAJERO I Canvas Top Japanparts
34,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
JAPANPARTS Supporto ammortizzatore
Spedizione gratuita
Filtro cabina MANN-FILTER CU 2327-2
10,30 €
10.30
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molla a gas bagagliaio 101-00-248 ABAKUS per FORD MONDEO IV
18,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita