Pompa frizione FR-240 JAPANPARTS per TOYOTA AVENSIS AVENSIS Liftback

JAPANPARTS FR-240 Pompa della frizione

Pompa frizione FR-240 JAPANPARTS per TOYOTA AVENSIS AVENSIS Liftback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,86 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS FR-240 Pompa della frizione

4-5 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa frizione FR-240 JAPANPARTS per TOYOTA AVENSIS AVENSIS Liftback

53,98 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 95-02-240 Pompa della frizione

4-5 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS JPFR-240 Pompa Friz

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POMPA FRIZIONE JAPANPARTS FR-240 TOYOTA AVENSIS (_T22_) 1.6 (AT220_)
53,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
JAPANPARTS JPPQ-436 Pompa Acq Civic 01> 1.4/1.6/1.7 16V
34,22 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione AISIN KH-076
175,76 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Candela 242240566
Spedizione gratuita
Pompa frizione FR-240 JAPANPARTS per TOYOTA AVENSIS AVENSIS Liftback

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 31420-20030, TOYOTA 31420-20050, TOYOTA 3142020060 / Tipo: Cilindretto frizione / Filettatura interna [mm]: 9 / N° fori filettati: 1 / Diametro foro 1 [mm]: 22 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J2502122, NIPPARTS J2502122, BREMBO C 83 011, VALEO 804853, LPR 2177, KAVO PARTS CMC-9006, BLUE PRINT ADT334104, ASHIKA 95-02-240, BLUE PRINT ADT334115, ABE F92016ABE, SACHS 6284 600 171, A.B.S. 75043, AISIN CMT-076, TRW PNB848, SAMKO F30082, KAVO PARTS CMC-9016, JAPKO 95240
50,86 €
ebay.it