ASHIKA 20-05-516 Filtro aria

Japanparts Filtro aria JPFA-516S per Lancer 92>03 1.6 16V - 2.0 D

ASHIKA 20-05-516 Filtro aria

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro aria JAPANPARTS FA-516S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,30 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPFA-516S F.Aria Lancer 92>03 1.6 16V - 2.0 D

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,51 €
Spedizione da 3,99 €

JAPANPARTS FA-516S Filtro aria

4-5 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAPANPARTS JPFO-916S F.Olio D-Max 12> 2.5 Td
8,38 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Filtro abitacolo Cartuccia filtro FAA-HY28 JAPANPARTS per HYUNDAI KIA
19,31 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria HENGST FILTER E1045L
6,41 €
6.41
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Japanparts Filtro abitacolo JPFAA-TY9 Yaris 06>
14,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 32136 Filtro aria motore Cartuccia filtro
4,82 €
4.82
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ASHIKA 20-05-516 Filtro aria

Offerta più conveniente

Lunghezza esterna [mm]: 202; Lunghezza interna [mm]: 134,8; Larghezza esterna [mm]: 191; Larghezza interna [mm]: 111,2; Altezza: 169,3; Tipo filtro: Cartuccia filtro; per N° OE: 2811332510; Anno da: 07/1986, 06/1990, 06/1996; Anno fino a: 06/1990, 06/1993, 06/1994, 06/1991, 12/1996, 12/1990; Codice motore: 4G15, G4DJ, G6AT/TMFI, 6G72
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it