Filtro, Aria abitacolo per FORD RANGER

Japanparts Filtro aria abitacolo FAA-MA18 per Ford Ranger 2.2 TDCi (11-)

Filtro, Aria abitacolo per FORD RANGER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,26 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Cartuccia filtro FAA-MA18 JAPANPARTS per FORD RANGER

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,02 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Cartuccia filtro FAA-MA18 JAPANPARTS per FORD RANGER

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,25 €
Spedizione gratuita

FAA-MA18 JAPANPARTS FILTRO ABITACOLO FORD RANGER 2.2TDCI 11-

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,80 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS FAA-MA18 Filtro abitacolo

4-5 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione gratuita
Filtro, Aria abitacolo per FORD RANGER

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: FORD AB3919N619A / Altezza [mm]: 30 / Lunghezza [mm]: 233 / Larghezza [mm]: 215 / Upc: 8052553051321 / MPN: FAA-MA18 / eBay Product ID (ePID): 853386403 / Caratteristiche: Installazione facile / Altro codice identificativo: FAA-MA18 / Diametro: 25,000-49,999 km / Larghezza: 215 / Gtin: 8052553051321 / Codice ricambio originale OEM: CORTECO CB1600 / Tipo: Filtro abitacolo / Numero di serie ricambio sostituito: N1343022,ADM52529,21MA18 / EAN: 8052553051321 / per N° OE: 1718237 / Lunghezza: 233 / Marca: Japanparts / Altezza: 30 / Tipo filtro: Filtro antipolline / Codice ricambio equivalente: SOFIMA S 3383 C / Tipo prodotto: Filtro, Aria abitacolo
19,26 €
ebay.it

Prodotti simili

FAA-JE3 JAPANPARTS Filtro Aria abitacolo FIAT 500L 2012 kw 77 ccm87
12,33 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Japanparts Filtro abitacolo JPFAA-DDW7 per Daewoo Rexton 2.9 TD (GAB)
8,18 €
13 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Japanparts Filtro aria abitacolo FAA-DDW14 per Chevrolet Matiz (M200, M250)
7,67 €
13 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Filtro aria MANN-FILTER C 31 038
17,42 €
17.04
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Japanparts Filtro abitacolo JPFAA-TY9 Yaris 06>
3,86 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €