JAPANPARTS DF-K13 Disco frizione per HYUNDAI,KIA

Japanparts Disco frizione DF-K13 ASHIKA per Kia Rio II / Hyundai Accent III

JAPANPARTS DF-K13 Disco frizione per HYUNDAI,KIA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,56 €
Spedizione da 9,99 €

Frizione DF-K13 JAPANPARTS per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,24 €
Spedizione gratuita

Japanparts DF-K13 Disco Di Frizione Per KIA Rio II JB Hyundai Accent III MC

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,73 €
Spedizione da 17,50 €

Frizione DF-K13 JAPANPARTS per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,51 €
Spedizione gratuita

Disco frizione per HYUNDAI KIA ACCENT CARENS CEE'D i20 i30 ix20 PRO CEE'D RIO SO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,46 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 80-0K-K13 Disco frizione

4-5 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS JPDF-K13 Disco Frizione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,08 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS DF-K13 Disco frizione

4-5 giorni lavorativi
76,49 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS Disco Di Frizione Per Hyundai I30 Kombi FD Accent III Berlina MC

84,89 €
Spedizione gratuita
JAPANPARTS DF-K13 Disco frizione per HYUNDAI,KIA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: AISIN DY-067, ASHIKA 80-0K-K13, BLUE PRINT ADG031108, BLUE PRINT ADG031120, BLUE PRINT ADG031128, BLUE PRINT ADG031138, BLUE PRINT ADG03172, EXEDY HYD357, HERTH+BUSS JAKOPARTS J2200545, IAP QUALITY PARTS 203-21072, IAP QUALITY PARTS 203-21100, IAP QUALITY PARTS 203-21100G, JAPKO 80K13, MDR MCD-1K13, NIPPARTS N2000595, RED-LINE 25HY049, RED-LINE 25HY075, SACHS 1878 005 085, Schaeffler LuK 321 0127 10, Schaeffler LuK 322 0313 10, STELLOX 07-00129-SX / Codice ricambio originale OE: HYUNDAI 41100-22716, HYUNDAI 41100-23031, HYUNDAI 41100-23035, HYUNDAI 41100-23810, HYUNDAI 41100-26010, HYUNDAI 41100-32300, HYUNDAI 4110023130, HYUNDAI 4110023135, HYUNDAI 4110026021, HYUNDAI 4110026040, HYUNDAI 4110026080, HYUNDAI 4130032300, KIA 41100-23040, KIA 41100-23138, KIA 41100-2Z000, KIA 4110023031, KIA 4110023130, KIA 4110023135, KIA 4110023136 / N° denti: 20 / Diametro [mm]: 215 / Diametro interno [mm]: 145 / Altro codice identificativo: DF-K13 / Tipo prodotto: Disco frizione / Profilo mozzo: 24 / Diametro centraggio [mm]: 22
44,56 €
ebay.it

Prodotti simili

DF-329 JAPANPARTS Disco frizione per MAZDA
256,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
JAPANPARTS DF-254 Disco frizione
190,72 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS DF-203 Disco frizione
110,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS JPDF-262 Disco Frizione
97,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS Disco frizione diametro 180 mm DF697
25,90 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €