2x Disco freno Assale anteriore ventilato DI-712C JAPANPARTS per SUBARU TRIBECA

Japanparts Disco freno DI-712C ventilato assale anteriore per Subaru Tribeca Coppia

2x Disco freno Assale anteriore ventilato DI-712C JAPANPARTS per SUBARU TRIBECA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,84 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato DI-712C JAPANPARTS per SUBARU TRIBECA

107,04 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS DI-712C COPPIA DISCHI FRENO, Set di 2

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,21 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS 2x Disco Freni Anteriore Ø316 MM Ventilato per Subaru Impreza Berlina

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAPANPARTS JPDF-698 Disco Frizione
77,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS JPDI-2017 Dischi Disco Freno Sing Yaris 06> Ant - Vent -
53,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS JPDP-222 Dischi Disco Freno Sing Yaris 99> Post - 269Mm
60,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
COPPIA DISCO FRENO ANT. JAPANPARTS DI-540 MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.6 (DA1A)
86,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
JAPANPARTS JPDP-501 Dischi Disco Freno Sing Outlander 06> Post
65,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato DI-712C JAPANPARTS per SUBARU TRIBECA

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 26300AL010, SUBARU 26300AL03A, SUBARU 26300XA00A / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 58 / Altezza: 57 / Diametro esterno del rotore: 316 / Spessore min. [mm]: 28.5 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC2289, A.B.S. 18600, BOSCH 0 986 479 D63, BREMBO 09.D245.11, HELLA 8DD 355 116-361, ABE C37022ABE, QUARO QD1241, ABE C37023ABE, NIPPARTS N3307018, JAPKO 60712C, FOMAR Friction FO 4188, FTE BS7608, DELPHI BG9084, OPTIMAL BS-9412HC, ZIMMERMANN 530.2467.20, DELPHI BG9084C, ASHIKA 60-07-712C, FEBI BILSTEIN 170766, TRW DF4930S, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3307017, ROADHOUSE 61041.10, REMSA 61041.10, FTE BS7608B, A.B.S. 17960, ZIMMERMANN 530.2467.52, TEXTAR 92199203, HELLA PAGID 8DD 355 116-361, METELLI 23-1646C, MAXGEAR 19-2268, KAMOKA 103046 / Diametro esterno 1 [mm]: 316
100,84 €
ebay.it