DI-H31C JAPANPARTS JAPAN D.FRENO HYUNDAI H350 2.5 CRDI 15-

JAPANPARTS DI-H31C Disco freno

DI-H31C JAPANPARTS JAPAN D.FRENO HYUNDAI H350 2.5 CRDI 15-

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,54 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS DI-H31C COPPIA DISCHI FRENO, Set di 2

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,05 €
Spedizione gratuita

Kit Dischi Freno Anteriore HYUNDAI H350 2.5 150 170 CV 110 125 KW dal 2015

156,90 €
Spedizione gratuita
DI-H31C JAPANPARTS JAPAN D.FRENO HYUNDAI H350 2.5 CRDI 15-

Offerta più conveniente

Gtin: 8052553532363 / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 8052553532363 / Codice ricambio originale OE/OEM: DI-H31C / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Spessore: 28 / Lunghezza: Non specificato / Marca: Japanparts / Altezza: 56,5 / Upc: 8052553532363 / MPN: DI-H31C / eBay Product ID (ePID): 4051774237 / Stile del rotore: Ventilato
131,54 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno TRW DF6962S anteriore, pieno, 1 Pezzo
63,82 €
63.07
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BLUE PRINT ADG043237 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
38,62 €
38.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €