DI-024C Disco freno Japanparts

JAPANPARTS DI-024C Disco freno

DI-024C Disco freno Japanparts

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 9,90 €

2x Disco freno Assale anteriore pieno DI-024C JAPANPARTS per AIXAM 500 Hatchback

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,25 €
Spedizione gratuita

2 x JAPANPARTS DI-024C Disco freno per AIXAM

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,93 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno Assale anteriore pieno DI-024C JAPANPARTS per AIXAM 500 Hatchback

53,33 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS DI-024C COPPIA DISCHI FRENO, Set di 2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,52 €
Spedizione gratuita

DI-024C JAPANPARTS DISCO FRENO AIXAM 400 2000 KW(PREZZO SINGOLO)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,46 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Dischi Freno Anteriore Ø171 MM Pieno Verniciato per Aixam 500 A.721

61,58 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per AIXAM 500 A.721 A.741 A.751

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASHIKA Discofreno 60-00-024C
42,44 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS KM-538 Kit Completo Guarnizioni, Motore
86,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS DI-K24C - Disco freno singolo anteriore ventilato
33,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro cabina FEBI BILSTEIN 104812
6,11 €
6.11
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ICH01 Kit cavi accensione (MARCA JAPANPARTS).
18,93 €
EUR 18,93 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
DI-024C Disco freno Japanparts

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM AIXAM: 6G028 / Diametro esterno [mm]: 171 / Altezza [mm]: 40 / Codice ricambio originale OE/OEM KAISHIN: CBR508 / Spessore min. [mm]: 3,5 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMSI: CD7918S / Codice ricambio originale OE/OEM JAPKO: 60024C / Cerchio foro-Ø [mm]: 74 / Lato montaggio: Assale anteriore / Codice ricambio originale OE/OEM MDR: MFD-2024 / Codice ricambio originale OE/OEM: 6G028, 18201, 60-00-024C, 60024C, CBR508, MFD-2024, CD7918S, DI02 / N° fori: 4 / per N° OE: 6G028 / Spessore disco freno [mm]: 5,5 / Codice ricambio originale OE/OEM A.S.P. QualityTested: DI024JM / Codice ricambio originale OE/OEM ASHIKA: 60-00-024C / Codice ricambio originale OE/OEM A.B.S.: 18201
24,99 €
ebay.it