Braccio oscillante anteriore Dx BS-424R JAPANPARTS per HONDA HR-V

JAPANPARTS BS-424R Braccio oscillante, sospensione ruota

Braccio oscillante anteriore Dx BS-424R JAPANPARTS per HONDA HR-V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,76 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante anteriore Dx BS-424R JAPANPARTS per HONDA HR-V

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,78 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante anteriore Dx BS-424R JAPANPARTS per HONDA HR-V

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,56 €
Spedizione gratuita

Japanparts BS-424R Braccio Sospensione Anteriore Destro Per Honda HR-V GH

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,79 €
Spedizione da 17,50 €

JAPANPARTS BS-424R Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione da 9,95 €
Braccio oscillante anteriore Dx BS-424R JAPANPARTS per HONDA HR-V

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: M12X1,25 / Altezza totale [mm]: 77 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 51350-S2H-G01, HONDA 51350S2HG01, HONDA 51350S2HG02 / Posizionamento sul veicolo: anteriore Dx / Diametro interno [mm]: 14 / Codice ricambio equivalente: FEBEST 0324-HRVRH, TRISCAN 8500 40551, NIPPARTS J4914022, JAPKO 72424R, OPTIMAL G6-988, SIDEM 47573, NTY ZWD-HD-064, A.B.S. 210253, ASHIKA 72-04-424R, CTR CQ0076R / Diametro montaggio [mm]: 16
73,76 €
ebay.it

Prodotti simili

BRACCIO OSCILLANTE JAPANPARTS BS-424R HONDA HR-V (GH) 1.6 16V
285,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
BRACCIO OSCILLANTE JAPANPARTS BS-424R HONDA HR-V (GH) 1.6 16V 4WD
285,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Braccio oscillante, Sospensione ruota anteriore Dx per HONDA HR-V
107,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita