Braccio oscillante Assale posteriore BS-167R JAPANPARTS per NISSAN

JAPANPARTS BS-167R Braccio oscillante, sospensione ruota

Braccio oscillante Assale posteriore BS-167R JAPANPARTS per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,74 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale posteriore BS-167R JAPANPARTS per NISSAN

94,09 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS BS-167R Braccio oscillante, Sospensione ruota per NISSAN

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,55 €
Spedizione da 9,99 €

Braccio oscillante Assale posteriore BS-167R JAPANPARTS per NISSAN

99,87 €
Spedizione gratuita

Japanparts BS-167R Braccio Oscillante

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,33 €
Spedizione gratuita

Japanparts BS-167R Manubrio Sospensione Ruota Posteriore Dx per Nissan Front III

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,71 €
Spedizione da 17,50 €

Braccio Oscillante Posteriore Destro Per Nissan Pathfinder III R51 2.5 DCI 4WD

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,68 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS BS-167R Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
181,99 €
Spedizione da 1,99 €
Braccio oscillante Assale posteriore BS-167R JAPANPARTS per NISSAN

Offerta più conveniente

Altezza totale [mm]: 100 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 551A0EB300, NISSAN 551A0EB31A / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro interno [mm]: 14 / Codice ricambio equivalente: YAMATO J91028YMT, ASHIKA 72-01-167R, BLUE PRINT ADN186141, FEBI BILSTEIN 48170, FEBEST 0224-R51RLR, JAPKO 72167R, NTY ZWT-NS-042, GSP S061481, DYS 20-27700, A.B.S. 212065, SWAG 82 94 8170, MAXGEAR 72-5315 / Diametro montaggio [mm]: 24
92,74 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ASHIKA Braccio oscillante, Sospensione ruota 72-01-167R
99,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccio oscillante, Sospensione ruota Assale posteriore per NISSAN PATHFINDER
164,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita