Braccio oscillante Assale anteriore Dx BS-163R JAPANPARTS per NISSAN SUNNY III

JAPANPARTS BS-163R Braccio oscillante, sospensione ruota

Braccio oscillante Assale anteriore Dx BS-163R JAPANPARTS per NISSAN SUNNY III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,05 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore Dx BS-163R JAPANPARTS per NISSAN SUNNY III

51,00 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS BS-163R Braccio oscillante, Sospensione ruota per NISSAN

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,62 €
Spedizione da 9,99 €

Japanparts BS-163R Braccio Oscillante

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,63 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante, Sospensione ruota Assale anteriore Dx per NISSAN 100NX SUNNY

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,57 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS BS-163R Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio Oscillante Sospensione Anteriore Destra Per Nissan 100 NX B13 1.6

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,61 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore Dx BS-163R JAPANPARTS per NISSAN SUNNY III

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: M14X1,5 / Altezza totale [mm]: 87 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 54500-52Y10, NISSAN 5450050Y10, NISSAN 5450052Y15, NISSAN 5450052Y60, NISSAN 5450052Y70, NISSAN 54500 52Y10, NISSAN 54500 52Y15, NISSAN 54500 52Y60, NISSAN 54500 52Y70, NISSAN 54500 69Y10 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Diametro interno [mm]: 14 / Codice ricambio equivalente: DELPHI TC847, OCAP 0783586, CORTECO 49397486, VAICO V38-9554, MONROE L14J01, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4911007, NIPPARTS J4911007, FAG 821 0486 10, MOOG NI-WP-0559, SWAG 82 73 0011, MONROE L14J02, TRW JTC571, FEBI BILSTEIN 15465, ASHIKA 72-01-163R, BLUE PRINT ADN18670, RTS 96-02322-1, A.B.S. 210396, SIDEM 41375, OPTIMAL G6-734, MOOG NI-WP-0560 / Diametro montaggio [mm]: 15
48,05 €
ebay.it