Braccio oscillante anteriore Sx BS-124L JAPANPARTS per NISSAN PRIMERA

JAPANPARTS BS-124L Braccio oscillante, sospensione ruota

Braccio oscillante anteriore Sx BS-124L JAPANPARTS per NISSAN PRIMERA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,18 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante anteriore Sx BS-124L JAPANPARTS per NISSAN PRIMERA

77,68 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS BS-124L Braccio oscillante, Sospensione ruota per NISSAN

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,47 €
Spedizione da 9,99 €

Braccio oscillante, Sospensione ruota anteriore Sx per NISSAN PRIMERA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,12 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPBS-124L Braccio Oscill

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,72 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS BS-124L Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Anteriore manubrio sinistro inferiore per Nissan Primera Sw

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BRACCIO OSCILLANTE JAPANPARTS BS-124L NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 1.8
99,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
BRACCIO OSCILLANTE JAPANPARTS BS-124L NISSAN PRIMERA (P12) 1.9 dCi
99,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
BRACCIO OSCILLANTE JAPANPARTS BS-124L NISSAN PRIMERA Station wagon (WP12) 2.0
99,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
BRACCIO OSCILLANTE JAPANPARTS BS-124L NISSAN PRIMERA (P12) 2.2 Di
99,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
BRACCIO OSCILLANTE JAPANPARTS BS-124L NISSAN PRIMERA Station wagon (WP12) 1.9 dC
99,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Braccio oscillante anteriore Sx BS-124L JAPANPARTS per NISSAN PRIMERA

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 14x1,5 / Altezza totale [mm]: 90 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 54501-AV606, NISSAN 54501AV600, NISSAN 54501AV605, NISSAN 54501AV606, NISSAN 54501AV60A, NISSAN 54501AV60C / Posizionamento sul veicolo: anteriore Sx / Diametro interno [mm]: 18 / Codice ricambio equivalente: VAICO V38-9555, DYS 20-02439-2, SASIC 9005833, KRAFT AUTOMOTIVE 4214013, MEYLE 36-16 050 0078, YAMATO J31076YMT, KAMOKA 9050160, DELPHI TC1447, MAGNETI MARELLI 301181384200, FAG 821 0748 10, BLUE PRINT ADN186100, MAXGEAR 72-2808, JAPKO 72124L, NTY ZWD-NS-076, MONROE L14532, FAI AutoParts SS4195, OCAP 0794385, RTS 96-02328-2, SIDEM 41170, NIPPARTS J4901027, NK 5012221, CORTECO 49398829, SWAG 82 94 2615, FAI AutoParts SS4193, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4901030, TRW JTC2561, MOOG NI-WP-2795, LEMFÖRDER 35938 01, A.B.S. 210845, SKF VKDS 822022 B / Diametro montaggio [mm]: 16
73,18 €
ebay.it