CJ-H08 JAPANPARTS Braccio oscillante, Sospensione ruota per HYUNDAI,KIA

Japanparts Braccio oscillante CJ-H08 – Assale posteriore per KIA HYUNDAI

CJ-H08 JAPANPARTS Braccio oscillante, Sospensione ruota per HYUNDAI,KIA

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,20 €
Spedizione da 6,50 €

Braccio oscillante Assale posteriore CJ-H08 JAPANPARTS per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,21 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale posteriore CJ-H08 JAPANPARTS per KIA HYUNDAI

46,93 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Braccio Sospensione Ruota Posteriore per Hyundai IX35 Lm El Elh

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,34 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS CJ-H08 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
88,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAPANPARTS BJ-336 Testina braccio oscillante
28,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JAPANPARTS BS-2034 Braccio oscillante, sospensione ruota
36,79 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS BS-820L Braccio oscillante, sospensione ruota
50,61 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS BS-408R Braccio oscillante, sospensione ruota
77,29 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CJ-H08 JAPANPARTS Braccio oscillante, Sospensione ruota per HYUNDAI,KIA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: HYUNDAI 551003R050 / Lunghezza [mm]: 394 / Upc: 8052553080185 / MPN: CJ-H08 / Lunghezza totale [mm]: 440 / eBay Product ID (ePID): 25043513347 / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento / Altro codice identificativo: CJ-H08 / ProductTitle: Japanparts Forcella Manubrio Sospensione ruota per KIA Optima HYUNDAI VI YF / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 5,5" / Lato montaggio: Assale posteriore / Gtin: 8052553080185 / Brand: JAPANPARTS / Codice ricambio originale OEM: JAPKO 71H08 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / EAN: 8052553080185 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 440 mm / Marca: JAPANPARTS / Codice ricambio equivalente: TRISCAN 8500 435024 / Tipo prodotto: Braccio oscillante, Sospensione ruota / Diametro montaggio [mm]: 14
40,20 €
ebay.it